Вы сейчас просматриваете Наградили всех участников

Наградили всех участников

  • Автор записи:

Благодаря депутатам от КПРФ Ольге Сотниковой и Григорию Басистому проведение конкурса рисунка к Дню космонавтики стало доброй традицией в Тольятти. Ведь в этом году дети уже в третий раз присылали свои работы.

Все работы очень оригинальные, самобытные  – отмечают организаторы. Да и что может быть более интересным, волнующим воображение, чем космос? Тема позволяет разгуляться фантазии и дать волю воображению…

Особенностью данного конкурса является то, что подарки и почетные грамоты получают все его участники, а не только победители и призеры. В этот раз собрать всех художников вместе не получилось – их круг значительно расширился. Потому награждение проходило в два этапа.

Первый этап состоялся 18 апреля в Музее актуального реализма. Организаторы выразили огромную благодарность его руководству и за возможность ознакомиться с прекрасной выставкой «Взрослые и дети», и за подаренное вдохновение конкурсантам. Все участники конкурса получили памятные подарки из рук заместителя председателя городской думы Ольги Сотниковой, депутата городской думы Григория Басистого и руководителя общества традиционной русской культуры «Русский узор» Натальи Красновой.

Второй этап прошел в выездном формате. Григорий Басистый вместе с Ольгой Сотниковой приехали в школу-интернат № 4 для детей с ослабленным зрением, чтобы поздравить ее ученика Данила и вручить ему заслуженную награду в присутствии друзей. Подарки Данил получил, а его одноклассники обещали в следующем году тоже принять участие в конкурсе, педагоги сообщили, что непременно поддержат ребят в их стремлении.

Так что в будущем году наверняка участников конкурса рисунков к Дню космонавтики станет еще больше! Увеличивается и количество неравнодушных людей, оказывающих поддержку организаторам. Депутаты от КПРФ городской думы Григорий Басистый и Ольга Сотникова говорят спасибо всем, кто помогал в организации конкурса, в информировании о нем, в предоставлении призов победителям, – это Алексей Краснов, Александр Осипов, Анатолий Анискин, Наталья Краснова, Роман Шешиков.

«Третий городской конкурс детского рисунка ко Дню космонавтики прошел успешно, – отрапортовал по завершении всех награждений на своей странице «ВКонтакте» Григорий Басистый, – пора готовиться к четвертому».

А мы присоединяемся к поздравлениям участников и желаем им новых творческих успехов!

Елена Соколова