Вы сейчас просматриваете Сын полицейского начальника попался с наркотиками

Сын полицейского начальника попался с наркотиками

СМИ сообщают о задержании сына главы управления на транспорте МВД РФ по Уральскому федеральному округу Сергея Щенникова «с крупным весом наркотиков». Конкретное вещество не указывается, но масса составила 130 граммов.

В ГУМВД по региону заявили, что в настоящий момент информация о задержании проверяется. В местном управлении на транспорте МВД отметили, что у них данных по этой теме нет. В полиции информацию пока почти не комментируют, но и не опровергают.

Правда, руководитель пресс-службы УМВД по Свердловской области Валерий Горелых отметил в комментарии для URA.RU, что борцы с наркотиками «действуют без оглядки на то, кем является подозреваемый».

КОММЕНТАРИЙ:

АНАТОЛИЙ АНИСКИН, ПЕРВЫЙ СЕКРЕТАРЬ АВТОЗАВОДСКОГО РАЙКОМА КПРФ:

– Вот прям очень хочется верить в это самое «без оглядки на то», но отчего ж так трудно этому верится? Да, раньше шумиха, поднятая в СМИ, могла и помочь привлечь виновного к ответственности. Сейчас мы всё чаще наблюдаем, что темы просто-напросто «заигрываются», а виновные уходят от ответственности. Ну, может быть, за исключением двух-трёх громких, «плановых» посадок, выгодных тому или иному кремлёвскому клану.