Вы сейчас просматриваете Спаивают до конца

Спаивают до конца

Здоровый образ жизни граждан – важная часть здорового общества. Однако наше общество здоровым, увы, не назовёшь.

Сергей Цветков,
Координатор спортивных и здоровьесберегающих проектов общественной организации «Русский узор», пауэрлифтер:

Я говорю не про коррупцию, которая, как метастазы рака, пронизала все ткани и органы нашего государства. Я говорю не только о психическом и духовном нездоровье общества. Большой проблемой сегодня является ТОТАЛЬНАЯ АЛКОГОЛИЗАЦИЯ  НАСЕЛЕНИЯ. Пишу большими буквами, потому что считаю, что проблема вышла далеко за рамки бытового алкоголизма.
 На нас, русских людей, началась агрессивная атака, целью которой является спаивание тех людей, которые пока ещё сопротивляются этому великому вековому русскому злу – алкоголю. Я как координатор спортивных и здоровьесберегающих проектов общественной организации «Русский узор» хочу обратить внимание властей и граждан на иностранную атаку, которая началась полгода назад, а сейчас вошла в агрессивную фазу.
Речь идёт о массовых, агрессивных и повсеместных призывах к русским людям покупать самогонные аппараты. Огромное количество сайтов Интернета запестрело красочными и соблазнительными рекламными объявлениями: «Такой самогонный аппарат должен быть у каждого мужчины!», «Не покупай!.. самогонный аппарат, не позвонив нам!». Особенно мерзко и цинично видеть РЕКЛАМУ САМОГОННЫХ АППАРАТОВ НА САЙТАХ, ПОСВЯЩЕННЫХ ЗДОРОВОМУ ОБРАЗУ ЖИЗНИ!!!

Безымянный
Доказать моё утверждение легко. Захожу в Интернет, набираю в поисковике фразу «Вегетарианский салат». Открывается окно сайта www.vegmeal.ru, якобы посвященного здоровому питанию. А внизу, что бы вы думали, – ну, конечно! РЕКЛАМА САМОГОННОГО АППАРАТА!
Кроме этого, Интернет изобилует огромным количеством статей, доказывающих, что самогон – это лучший спиртной напиток, что гнать и пить самогон – лучше, чем покупать магазинный алкоголь.
Любой алкоголь – яд! Но что касается самогона – это яд вдвойне! Количество сивушных масел, токсически влияющих на мозг человека, запредельно!
Именно поэтому я предостерегаю родителей: следите за тем, какие сайты просматривает ваш ребёнок! Не вдалбливает ли какой-нибудь «оздоровительный портал» вашему ребёнку с детства идею о том, что категорически важно и нужно иметь дома самогонный аппарат.
И ещё прошу прокуратуру: привлечь сайты, рекламирующие самогонные аппараты, к ответственности за пропаганду алкоголизма.

Русский узор