Вы сейчас просматриваете Ягутян будет торговать каучуком в Самаре?

Ягутян будет торговать каучуком в Самаре?

Похоже, что известный в Тольятти коммунальный борец с корреспондентами Гаик Ягутян решил направить стопы в столицу региона.

Кирилл Подмёткин

Такое предположение можно сделать, ознакомившись с фамилиями соучредителей недавно всплывшего на просторах жилищно-коммунального хозяйства ООО УК «КОМФОРТ СИТИ». В этой компании, созданной пару месяцев назад, аж целых 50% принадлежат верному соратнику Гаика Ягутяна по «Серебряной молнии», бывшему редактору «Тольяттинской газеты» Михаилу Коломойцу, по 25% досталось Дрондиной Ольге и Гельметдинову Радику.
Судя по выписке, компания планирует заниматься управлением недвижимым имуществом, разборкой и сносом зданий, производством земляных работ, денежным посредничеством, производством, передачей и распределением пара и горячей воды (тепловой энергии) и всякими разными интересными видами деятельности вроде оптовой торговли ручными инструментами, синтетическим каучуком и резиной в первичных формах.
Учитывая, что свидетельство о регистрации выдано компании соратника Ягутяна инспекцией Федеральной налоговой службы по Красноглинскому району города Самары, вполне логично предположить и ареал предполагаемой активности «человека с автоматом», то есть Гаика Ягутяна. Будет ли господин Ягутян заниматься продажей синтетического  каучука в первичных формах либо же займётся сбором с граждан и оставлением в своих карманах денег, предназначенных ресурсникам, – это редакции неизвестно. Одно известно наверняка – деятельность эта будет интересной и остросюжетной. Редакция будет следить за достижениями  новой компании и её неординарных основателей.