Вы сейчас просматриваете Вот так новость!

Вот так новость!

На должность заместителя мэра по строительству и имущественным отношениям, которая в последнее время чаще является вакантной, чем занятой, назначена исполняющей обязанности руководитель аппарата мэрии Евгения Бычкова.

Прежний заместитель мэра Сергей Чекин в этой должности проработал совсем недолго – с 10 февраля сего года. И ничем не успел себя проявить. Однако однажды в перерыве между думскими комиссиями наш корреспондент нечаянно подслушал разговор депутатов. Один посетовал на затянувшийся вопрос в сфере строительства, другой предложил обратиться к заместителю мэра. А третий произнес: «Если хочешь завалить дело, иди к Чекину».
Что же нового привнесет в работу зама Евгения Эдуардовна, покажет время. Пока мэр о ней высказывается как о сотруднике, который хорошо справляется с сокращением задолженности и сможет нормально организовать документооборот в департаменте градостроительной деятельности. Однако среди журналистов г-жа Бычкова больше известна как руководитель аппарата мэрии, с подачи которого были сокращены сотрудники муниципальной газеты «Городские ведомости» и большинство специалистов пресс-центра мэрии.