Вы сейчас просматриваете Белые пятна

Белые пятна

Дорогие читатели, «Тольяттинский навигатор» запускает новую рубрику «Белые пятна». В ней мы будем рассказывать о таких уголках нашего города, где не ступала нога коммунальщика и не проходилась метла дворника. Словом, о тех местах, которые не заметили специалисты отделов территориального мониторинга (такая служба существует в каждой районной администрации), но наведения порядка требуют. Ждем и от вас фотографий с описанием замеченного вами «белого пятна». И надеемся, что власти города, управляющие компании или подрядные организации обратят на них внимание и приложат усилия к их устранению.

Первое такое «пятно» отнюдь не белое, да и не пятно вовсе, а куча асфальто-­бетонного хлама, оставленного с прошлого года на пересечении улицы Первомайской и Охотничьего проезда.
Дело в том, что в прошлом году во дворах неподалеку расположенных домов на ул. Горького, 35 и 33 (обслуживает УК № 3), расширяли парковочные места для автомобилей. Может, при выполнении этих работ забывчивыми сотрудниками были складированы старые бордюры и куски асфальта?

Присылайте ваши фотографии с описанием и адресом «пятна» на нашу почту — tlt.navigator@bk.ru с темой «Белые пятна».