Вы сейчас просматриваете Что делать, если по долгам стало невозможно платить?

Что делать, если по долгам стало невозможно платить?

Каждый человек, который брал кредит, знает: при просрочке платежа к сумме банк добавляет штрафы, пени и другие немалые платежи.

И вот банки и коллекторы звонят Вам и Вашим соседям на работу, устраивая невыносимую жизнь. А тут еще банк подал в суд и получил судебное решение без Вашего участия. Вам угрожают арестом имущества судебные приставы. И кажется, что нет конца… Денег все меньше и меньше и наступает момент, когда даже на себя уже не хватает. И что делать? До конца жизни платить? Передать долг по наследству? Полностью Избавить от долгов поможет признание должника банкротом. Закон о реабилитационных процедурах, применяемых в отношении гражданина-должника, еще не принят. Значит надо опираться на действующие законы России. Мало кто знает, что есть цивилизованные способы остановить рост долга и расторгнуть кредитный договор. Происходит это не из-за сиюминутного желания, а в исключительных случаях.

Отказ от кредита возможен на основании Гражданского кодекса, который предусматривает несколько вариантов расторжения договора с банком. Если банк отказывается расторгнуть сделку, то можно сделать это на основании решения гражданского суда. Для этого надо подготовить и подать иск в суд, возможно даже в одностороннем порядке.

Запишитесь на бесплатную консультацию и узнайте, как избавиться от задолженностей:

тел. 62-30-73. ОАЦ «Гранд-Сити», Новый проезд, 3, 3 этаж, офис 315.

finzashchita-tlt.ru

https://vk.com/club32589009