Вы сейчас просматриваете Финальный этап Открытого Кубка по зимним синхронным гонкам пройдет в Тольятти

Финальный этап Открытого Кубка по зимним синхронным гонкам пройдет в Тольятти

Гонки будут приурочены к празднованию Дня Защитника Отечества.

7 января состоялся первый этап. Организатором соревнований выступил спортивно-технический клуб «Лада». Победителем первого этапа стал 16-летний Егор Санин из города Ульяновск. Второе место занял тольяттинец Павел Кальманович, третье место так же было за тольяттинцем – Дмитрием Брагиным. 24 января прошел второй этап, победителям которого стали те же спортсмены, что и 7 января. Первое место так же осталось за егорым Саниным, Дмитрий Брагин в этот раз стал вторым, а Павел Кальманович – третьем. 23 февраля состоится заключительная в нынешнем зимнем автоспортивном сезоне гонка. В 9:50 начнутся квалификационные заезды, торжественное открытие соревнований — в 11:15, в 11:30 стартуют основные заезды.