Вы сейчас просматриваете Житель Волгограда посмеялся над Порошенко

Житель Волгограда посмеялся над Порошенко

Известный в интернете мультипликатор, работающий под ником Snowman, создал ролик, в котором высмеял выступление Петра Порошенко на мюнхенской конференции.

Напомним, что в рамках данного мероприятия президент Украины Петр Порошенко продемонстрировал публике российские паспорта, якобы военных РФ, которые работают на Донбассе. «Мультяшный» Порошенко в ролике смеется над российскими военными, которые на спецоперацию не забыли взять свои документы. При этом содержимое паспортов украинский лидер показывать не собирается. В финале своего выступления Порошенко просит у зрителей денег за показанный спектакль. Еще неделю назад на Youtube был размещен ролик, где Петр Порошенко предстает попрошайкой перед зрителями. Напомним, что мультипликатор Snowman (в реальности Вячеслав) проживает в Волгограде. Он запомнился пользователям интернета своими юмористическими роликами, в которых показаны политические лидеры разных стран. Так, наиболее известная серия мультиков про Джейн Псаки. Не менее популярны ролики об Арсении Яценюке и Бараке Обаме. В своих работах мультипликатор всегда использует высказывания политиков, доведенные до абсурда.

Видео можно посмотреть тут:

https://www.youtube.com/watch?v=RUv9PFLghK0&index=3&list=PLgMaGEI-ZiiZ0ZvUtduoDRVXcU5ELjPcI

Остальные интернет-пользователи не остались в стороне и уже успели к этому моменту «отжабить» президента Украины, высмеивая его выстулпение:

1423460053 1168303294

*подборка взята с сайта pikabu.ru