Вы сейчас просматриваете «Лада» одолела «Нефтехимика»

«Лада» одолела «Нефтехимика»

В домашнем поединке тольяттинская «Лада» уверенно обошла нижнекамского «Нефтехимика».

Внушительный счет 6:2 в этот раз достался тольяттинцам нелегко. Матч изобиловал единоборствами и потасовками. При этом, победные пять шайб были заброшены во втором периоде игры. Сейчас наша команда находится на 10-й строчке турнирной таблицы Восточной конференции. При этом, прошедший матч начался не совсем удачно для «Лады». С первой минуты они не поймали атаку нижкнекамской команды. Таким образом, форвард соперников Григоренко открыл счет. А вот во втором периоде «Лада», что называется, разыгралась. В течение десяти минут, тольяттинцы наколотили в ворота Судницина, а затем и заменившего его Колппанена пять шайб подряд. В третьем периоде атака была сбавлена и обе команды обменялись заброшенными шайбами.