Вы сейчас просматриваете V Школа молодых исследователей пройдет в Тольятти

V Школа молодых исследователей пройдет в Тольятти

Юбилейная V  Школа молодых исследователей пройдет в Тольятти 7-8 февраля 2015 года

Участники Школы смогут узнать полезную информацию в сфере исследовательского и социального проектирования, продвижения инновационных проектов, а так же самим продемонстрировать свои знания и навыки.

Участие в мероприятие примут учащиеся школы (7 – 11 классы), студенты ссузов и вузов (бакалавры и магистры), аспиранты, кандидаты наук (до 35 лет), изобретатели и все желающие заниматься наукой (до 35 лет). 

Организаторами мероприятия выступили: некоммерческая организация «Сообщество молодых учёных», Комитет по делам молодёжи мэрии г.о. Тольятти и МБУ «ДМО Шанс». 

С этого года Школа приобретет 3-х уровневую систему, на основе уровня владения опытом и умениями. Все участники мероприятия будут разделены на группы, согласно своему уровню:

1) Юниор – участник Школы молодых исследователей, не имеющий опыт участия в реализации социального проекта в роли активиста (добровольца, помощника) или руководителя (менеджера), и не имеющий опыт участия в научной разработке

(написание научных статей, разработка моделей и систем, и др.); 

2) Магистр – участник Школы молодых исследователей, имеющий: а) сертификат юниора (участника предыдущих) Школы молодых исследователей, б) опыт участия в реализации социального проекта в роли активиста (добровольца, помощника) или руководителя (менеджера), или опыт научной разработки (наличие научных статей, полезных моделей и систем, патентов и т.д.); 

3) Эксперт – участник Школы молодых исследователей, имеющий: а) сертификат магистра Школы молодых исследователей, б) опыт руководителя (менеджера) социального проекта или опыт научной разработки (наличие научных статей, полезных моделей и систем, патентов и т.д.), в) рекомендация (письменная в свободной форме) одного из действующих экспертов Школы молодых исследователей (список экспертов узнавать у Оргкомитета Школы). 

Для участия в данном событии необходимо ДО 1 ФЕВРАЛЯ 2015 г. (включительно) сделать следующие шаги:

1)      добавиться в группу http://vk.com/shmitl 

2)      подать ЗАЯВКУ (см. Приложение) личным сообщением Игорю Александровичу Власенко http://vk.com/iavlasenko или на почту iavlasenko@list.ru 

3)      узнать 3 февраля 2015 г. в группе http://vk.com/shmitl о прошедших конкурсный отбор в Школу 

4)      если вы прошли конкурсный отбор в Школу, то приехать 7 февраля 2015 г. к 10.00 в Волжский университет им. В.Н. Татищева (ул. Ленинградская 16). 

По всем вопросам обращаться к Власенко Игорю Александровичу по тел. 89277740355 или ВКонтакте http://vk.com/iavlasenko