Вы сейчас просматриваете Тольяттинский краеведческий музей со своим проектом вошел в ТОП-6 конкурса «Меняющийся музей в меняющимся мире»

Тольяттинский краеведческий музей со своим проектом вошел в ТОП-6 конкурса «Меняющийся музей в меняющимся мире»

В прошедшем в это году в XI конкурсе «Меняющийся музей в меняющемся мире» проект тольяттинского краеведческого музея вошел в шестерку лучших реализованных проектов.

Тольяттинский музей вошел в ТОП вместе со следующими проектами: проект «Открой пермский период!» пермского краеведческого музея, проект «Дом в разрезе» ярославского художественного музея, проект «Ниже Нижнего» приволжского филиала Государственного центра современного искусства (Нижний Новгород), проект «Сибиряки вольные и невольные» томского областного краеведческого музея им. М.Б. Шатилова, проект «Музей Ижевска: новые смыслы «промзоны»выставочного центра «Галерея» (Ижевск, Республика Удмуртия). Проект музея «20 век в кадре и за кадром» нацелен на создание первого этапа современной, информативной, интерактивной экспозиции Тольяттинского краеведческого музея по истории города в 20 веке. Проект станет новым этапом развития музея, а так же визитной карточкой города