Вы сейчас просматриваете Евгения Бархатова:  Самарская область – это сжатая пружина

Евгения Бархатова: Самарская область – это сжатая пружина

«Санкт-Петербургская ипотечная компания» на самарский рынок пришла не так давно, но уже очевидно, что всерьез и надолго. Темпы развития, спектр услуг, динамичность и оперативность, а в чем-то даже уникальность  делают новичка очень заметным игроком, особенно в период определенной стагнации многих региональных финансовых структур. Почему «СПИК» начала свою экспансию именно с нашегорегиона?
Отвечает генеральный директор компании Евгения Бархатова:
– Ваш губернатор не случайно ставит вопрос о самодостаточности губернии. Самарская область, благодаря своему потенциалу, энергии развития, представляется мне сегодня сжатой пружиной. Я уверена, что российский бизнес вниманием ваш регион не обойдет. И мы рады, что можем вложить и часть своего труда в развитие вашей губернии, помочь ее жителям.

– Евгения Павловна, расскажите о вашей компании

– ООО «Санкт-Петербургская Ипотечная Компания» является независимым финансовым консультантом с 2007 года. Основное направление нашей деятельности это ипотечное кредитование.  В нашей компании каждый может оформить кредит под залог недвижимости и быстро получить наличные деньги для решения своих финансовых задач.
При получении ипотеки на новостройку сумма первоначального взноса по кредиту составляет всего 10% от стоимости жилья. Заявитель может рассчитывать на получение ипотечного кредита без необходимости собирать целый пакет документов о доходах и других справок. Возможна ипотека без поручителей.  Вообще, индивидуальный подход к каждому заявителю позволит получить ипотеку даже тем, кто имеет проблемы с судимостью, кто успел заработать плохую кредитную историю, а также во многих других случаях, когда другие компании и банки однозначно откажут в выдаче ипотечного
кредита.
В качестве займа мы используем собственные финансовые возможности , поэтому предлагаем лучшие условия, максимальную оперативность, безопасность и юридическую чистоту сделок. Предоставленные квартиры под залог остаются в неприкосновенности, в случае соблюдения условий кредитного договора.
– А кроме ипотеки?
– Помимо ипотечного кредитования  компания оказывает помощь в получении разных видов кредитов и страховок, проводит консультации о списании материнского капитала, пециалисты компании также предлагают услуги по изготовлению любого вида технической документации на недвижимость и помощь по другим сделкам с недвижимостью: продажа квартир, приватизация, наследство и т.д.
– Малому бизнесу поможете?
– Если бизнес нуждается в получении дополнительного финансирования, то мы предлогаем нашим клиентам специальные программы по кредитованию малого бизнеса. В нашей компании можно получить компетентные юридические консультации. При необходимости, наши специалисты помогут в кратчайшие сроки получить все необходимые выписки из Бюро Кредитных историй, ЕГРП, ЕГРЮЛ и проведут детальный анализ.
Отмечу, что в нашей компании работают профессионалы, которые решают все вопросы клиентов максимально быстро.

 

«Санкт-Петербургская Ипотечная Компания»
г. Тольятти,
бульвар Ленина 3, офис 1
8 (800) 500 97 79
8 (8482) 268-268
сайт компании: spikipoteka.ru
e-mail: info@spikipoteka.ru