Вы сейчас просматриваете «Лада» победила!

«Лада» победила!

Долгожданная победа тольяттинской «Лады» не могла не обрадовать поклонников хоккея. На этот раз соперником тольяттинцев оказался Магнитогорский «Металлург».

Уже с первого тайма «Лада» начала демонстрировать серьезный настрой: первые четыре минуты, и – гол! А вот «Металлург» через 30 секунд после этого сумел сравнять счет. Но, к сожалению, до окончания матча наша команда больше не порадовала болельщиков своими свершениями. А вот во втором тайме хоккеисты продемонстрировали свою решительность. Итог: первые семь минут и сразу два гола в ворота соперника и ни одной пропущенной шайбы в свои ворота. А вот третий тайм показал решительность соперника. Но нашим удалось держать оборону. Однако, за последние 4 минуты последнего тайма, одна шайба в наших воротах все же побывала. Но это не помешало «Ладе» одержать долгожданную победу над «Металлургом». Финальный счет 3:2. Напомним, что это была третья игра тольяттинцев в осеннем сезоне КХЛ.