Вы сейчас просматриваете «Castrol DayŠ». Совместные усилия – двойной эффект!

«Castrol DayŠ». Совместные усилия – двойной эффект!

  27 и 28 сентября, в Дни Международного туризма в дилерском центре ŠKODA «Премьера-Центр» прошла увлекательная сервисная акция Castrol DayŠ. Гости акции – владельцы и поклонники автомобилей марки ŠKODA отметили праздник с пользой для всей семьи.

  IMG 0105

  Помимо замены масла по льготной цене и бесплатной диагностики, посетителей Castrol DayŠ ожидал вкусный кейтеринг, участие в беспроигрышном конкурсе, замечательная фотозона от студии дизайна событий «Чудо», а также выставка фотографий от Евгении Елисеевой. Цель выставки – показать разнообразие природных ландшафтов Земного шара, их красоту и привлекательность. Важное место в выставке занимают замечательные влюбленные пары, создавшие семью: вечные романтики, очарованные дорогой и дальними странами. Их активный образ жизни – то, что порой не хватает нашему обществу.

  IMG 89741

 В рамках акции проходила экскурсия в сервисный центр и тест-драйв популярных моделей ŠKODA. На пробной поездке гости самостоятельно оценили все преимущества каждого из этих автомобилей. Все участники акции получили памятные подарки и призы от партнера мероприятия Castrol EDGE Professional и компании «Премьера-Центр».

IMG 9186

  Тольяттинский дилерский центр впервые проводил данное мероприятие совместно с маркой Castrol. Но каждый сотрудник отметил, что данная акция является прекрасной возможностью рассказать клиентам о специальных акциях автосалона, продемонстрировать все возможности сервиса, а также просто пообщаться о стили и жизни марки.

  Команда «Премьера-Центр» благодарит участников акции, а также всех гостей, посетивших автосалон в эти дни за позитивное настроение и участие в жизни ŠKODA!