Вы сейчас просматриваете За здоровьем — в «Ставрополь»!

За здоровьем — в «Ставрополь»!

Впереди лето – время долгожданного отдыха, солнечного счастья, красивого загара. Как провести его с пользой для здоровья? Куда отправиться, чтобы в памяти надолго остались приятные моменты наслаждения этой чудесной порой?

Ехать далеко вовсе не нужно! Комфортный и уютный тольяттинский санаторий «Ставрополь» приглашает за здоровьем и отдыхом. Летом здесь действует специальная программа «Мать и дитя», в рамках которой работают опытные врачи-педиатры и воспитатели. Рекомендуемые заезды – 18 и 21 день.

Санаторий оснащен современным медицинским оборудованием ведущих производителей России и Европы, а его опытные врачи узкой специализации назначат эффективный курс лечения взрослым и детям. При этом заботливые воспитатели найдут, чем завлечь вашего ребенка, пока вы проходите процедуры. В санатории обустроена замечательная спортивная площадка с покрытием из резиновой крошки, которая не позволит повредить коленки юных непосед. Различные конкурсы и развлечения, организованные воспитателями, не дадут скучать ребятне даже при дождливой погоде – в санатории есть детская комната..
Медицинские и оздоровительные услуги в «Ставрополе» представлены на уровне бальнеологических курортов Европы. Грязе-теплолечение, гидроколонотерапия, гирудотерапия, сухие углекислые ванны, реабилитационная капсула, электросветолечение, игло-рефлексотерапия, бальнеотерапия (лечебные ванны, гидромассаж, души, сауна, бассейн, джакузи), массаж, спелеотерапия, аромотерапия, аэрозольтерапия, кислородные коктейли. И это неполный перечень всех лечебно-оздоровительных процедур! Вековые сосны, что окружают «Ставрополь», выделяют такое количество фитонцидов, что воздух пропитан не только чудным ароматом, но и как будто самим здоровьем. Его целебный состав особенно полезен тем, кто страдает
респираторными и бронхо-легочными заболеваниями.
Особая гордость санатория –  криотерапия. Лечение холодом сегодня очень популярно в мире, оно позволяет не только сделать кожу более идеальной, но и получить дозу гормонов счастья (эндорфины). Всего 10 сеансов в камере криотерапии дают такой же оздоровительный эффект, как будто вы несколько лет ежедневно закалялись, а также снимают боли  при заболеваниях
суставов и позвоночника и другие боли – эффект длится до 6 часов. То есть об иммунных проблемах любого характера, в том числе и аутоиммунного, криотерапия поможет забыть надолго.
В грязелечебнице можно пройти лечение тамбуканской и сакской грязью, а также озокеритом и
нафталанном, — ваши суставы скажут спасибо.
Галокамера воспроизводит мик­роклимат солевых пещер, действие которых хорошо известно современной медицине для лечения многих заболеваний ЛОР-органов, дыхательных путей, при нарушении обмена веществ…
Зал лечебной физкультуры с набором современных тренажеров поможет «забыть» здесь избыточный вес, опытные инструкторы выберут правильный комплекс упражнений для этого. Бороться с лишними килограммами помогут также занятия в бассейне и отдых в сауне.
В «Ставрополе» вы сможете получить консультацию практически любого врача – эндокринолога, пульмонолога, невролога, гастроэнтеролога, ревматолога, кардиолога, гинеколога, рефлексотерапевта и других.
И только здесь для отдыхающих современная стоматология бесплатно!

«Ставрополь»
санаторий-профилакторий
г. Тольятти, Зеленая зона,
Лесопарковое шоссе, 22
48-98-00, 55-19-35, 48-99-46  
www.stavropol63.ru

Пенсионерам и детям скидка — 5%