Вы сейчас просматриваете СТО ОДЁЖЕК И ВСЕ –  ПОЧТИ ДАРОМ

СТО ОДЁЖЕК И ВСЕ – ПОЧТИ ДАРОМ

   Да. Перестало нас пугать слово «бутик». И слава Богу. А что его пугаться? Цены в так называемых «бутиках» теперь ниже, чем на рынке. А ещё и вторая половина лета – традиционная пора распродаж.

  Именно сейчас одежду и обувь весенне-летней коллекции можно приобрести с настоящими скидками. И чем ближе конец лета, тем уступки магазинов весомее. Финальные распродажи, как правило, предлагают приобрести товар со скидкой 50-70%. Однако слишком упрямо ждать, пока понравившаяся вещь подешевеет ниже себестоимости, рискованно. Во время серьёзных распродаж ходовые размеры уходят влёт. Поэтому — вперёд, по магазинам!

  Лавина скидок: 70% и выше!
  Цель любой скидки – освободить полки магазина и склады для нового товара. Заканчивается сезон, а значит пора менять ассортимент. По словам экспертов, если крупный магазин объявляет скидки, то через неделю-две такие же скидки объявят и его конкурент. И вот тут-то нужно держать ухо востро.
  О сроках текущих и будущих распродаж можно узнать на сайте магазина. Про  кампанию скидок вам сообщат и продавцы, если вы их спросите. Неплохо помогают сайты, реклама в виде буклетов. Каждый магазин, объявляя о скидках, конечно же, заинтересован, чтобы об этом узнали как можно больше потенциальных покупателей.
  Излюбленными для шопинга местами у тольяттинцев являются молл «Парк Хаус», ТЦ «Капитал», «Аэрохолл», «Русь-на Волге», «Вега». Как правило, во всех этих торговых центрах популярные федеральные бренды представлены. Есть и тольяттинские магазины с приемлемым ассортиментом одежды хорошего, а если поискать – и отличного  качества.
  Летний сезон завершается, потому приобретать со скидкой нужно и более теплые вещи, представленные в весенней коллекции. Трикотажные блузки, вязанные кофточки, кардиганы согреют вас осенью и оставят след в памяти своей доступной ценой. Так что ограничиться одной покупкой вряд ли получится, но ведь именно для этого и существует пора распродаж. Так что если вы еще не обновили свой гардероб, поторопитесь!

  Интернет ноги бережёт
  С каждым днем пополняются ряды тех, кто переходит на покупку одежды, обуви и аксессуаров в Интернете. В этом нет ничего удивительного. Во-первых, теперь у каждого если не планшет в сумке, то смартфон в кармане. Во-вторых, у покупок онлайн масса преимуществ — доступность, экономия времени, громаднейший ассортимент, свобода выбора, приемлемая цена. Также интернет-шопинг бережет ваши силы и главное – ноги! Ведь купить необходимый товар можно не выходя из дома. Данное преимущество весьма оценили молодые мамы, которым не с кем оставить ребенка, а обновок – ох, как хочется. Главное – побороть страх перед интернет-заказом.
  Об экономии времени можно и не говорить: порой обычный шопинг растягивается на целый день, а вот онлайн покупки происходят намного быстрее – ввел название товара, выбрал из представленного то, что больше всего нравится, указал свой размер и адрес, оплатил покупку и через день-два обновка уже у тебя в руках. Что же касается ассортимента, то тут и расписывать не надо: интернет-шопинг позволяет вам скупиться в любом интернет-магазине любой страны.
  А вот о ценах в интернет-магазинах хотелось бы сказать отдельно. Конечно же, сразу надо отметить, что весь товар на сайтах представлен с весьма небольшой наценкой, если магазин накручивает до половины стоимости, то максимальная наценка сайта равна 10%, при этом интернет-магазины чаще проводят различные акции.
  Ко всему прочему часто на брендовых сайтах можно использовать промокоды, которые предоставляют хорошую скидку на товары. Промокод – это набор символов, который нужно ввести в специальное поле на сайте магазина. Часто промокоды высылаются постоянным клиентам интернет-магазинов или тем, кто подписан на рассылку торгующего сайта. Делая покупки в Интернете, не забывайте про то, что промокод – это возможность существенно сэкономить на покупке, при этом постоянно приобретать вещи отличного качества.

 

  Шопинг – это серьёзно!

  Чтобы шопинг принес пользу, необходимо придерживаться определенных правил:

1. В магазины следует отправляться только в хорошем расположении духа – ибо в плохом настроении вы можете купить не то и не там.
2. Составьте предварительный список того, что вы хотите купить. Это необходимые вещи. Заложите небольшой бюджет помимо главных покупок – можно порадовать себя новым лаком для ногтей или недорогим аксессуаром.
3. Заранее продумайте свой магазинный маршрут. Так вы лишитесь возможности зайти в «не те» магазины. В первую очередь направляйтесь туда, где вы будете делать главные покупки из списка, а также те, которые самые дорогие и существенные.
4. Посчитайте примерную сумму всех покупок. Это позволит вам трезво расставить приоритеты.
5. Лучше всего ходить за покупками до обеда – вы не устали и можете спокойно и разумно выбрать действительно желаемую вещь.
6. Вы будете примерять массу вещей, поэтому одевайтесь так, чтобы процесс переодевания не затянулся на два дня.
7. Обувь также должна быть скорее удобной, чем красивой. Многокилометровый поход по магазинам на шпильках утомит вас.
8. Берите с собой что-то типа «независимого эксперта». Взгляд со стороны облегчит ваш выбор.
  И не забывайте: покупка одежды и обуви – это настоящие инвестиции во внешний вид. Обновляя гардероб, вы приобретаете уверенность в себе и повышаете свою привлекательность. Как следствие, повышается ваша эффективность в общении, переговорах и обыденной жизни. Нужно отнестись к такому
важному процессу со всей серьёзностью.

 

*Инга Этневичунайте