Вы сейчас просматриваете АДЛЕР: ПРИЯТНО — НЕ ЗНАЧИТ ДОРОГО

АДЛЕР: ПРИЯТНО — НЕ ЗНАЧИТ ДОРОГО

Некоторое время назад «ТН» рассказывал о том, почему туристы всё чаще предпочитают отдых в Адлере поездкам за рубеж. На этот раз мы решили более подробно остановиться на особенностях отдыха в этом замечательном городе-курорте

Описывать, что собой представляет Адлер, необходимости нет, так как он всегда был любим российскими туристами. Отметим только, что за последние годы Адлер заметно преобразился, теперь это замечательный курортный городок со множеством красивых пансионатов и особой атмосферой приморского городка. К достоинствам Адлера можно отнести и то, что в нем очень удобно сочетаются морской отдых со всевозможными развлечениями.

Кафе, теннисные корты, боулинги, парки, кинотеатры, дельфинарий – это не полный перечень того, что может развлечь даже самого активного туриста. Кстати, в рамках подготовки к олимпиаде здесь был построен самый большой на черноморском побережье океанариум. Клиенты туристического агентства «Адмирал», которые не раз бывали в Адлере, советуют обратить внимание на пансионат «Море-Ленд». Это один из самых уютных и зеленых пансионатов, территория которого украшена всевозможными растениями, виноградниками, пальмами, кипарисами. Здесь можно насладиться тишиной, чистым воздухом и морем. Туристов порадуют и цены за отдых в Адлере, которые предлагает «Адмирал».
– «Море-Ленд» в Адлере – это рай, — пишет Анна Сладкова, которая оставила свой отзыв в интернете. – Море здесь очень чистое, лазурное. Все развлечения рядом. В пансионате действует удобная талонная система питания, которая позволяет посещать столовую тогда, когда вам это удобно. Спасибо «Адмиралу» и администрации «Море-Ленда», благодаря им мы прекрасно отдохнули в Адлере и в будущем снова поедем в «Море-Ленд».
– Нам приятно работать с этим пансионатом, потому что мы спокойны за наших туристов, — отмечает директор турагентства «Адмирал» Валентина Журкина. – Все приезжают от них довольными, многие ездят в «Море-Ленд» уже не один год. Тем, кто хочет попасть в Адлер в этом году, мы советуем поторопиться, так как уже даже на 23 июля осталось только 2 номера, а на 30 июля пансионат заполнен полностью!