Вы сейчас просматриваете 10 ПРИЧИН В ПОЛЬЗУ КРЫМА

10 ПРИЧИН В ПОЛЬЗУ КРЫМА

Крым — это не просто лежание на пляже. Крым всегда был универсальным местом отдыха. Чем именно это потрясающее по красоте место может поразить сейчас искушенного путешественника?

 

1. В Крыму возможен захватывающий дайвинг. И не просто дайвинг с осмотром подводных природных пейзажей, а дайвинг в местах крушений кораблей и самолетов! Живописнейшим местом для дайвинга является мыс Тарханкут. Его пейзажи и кристальную изумрудную воду вы не забудете никогда.

 

2. Для любителей тусовки нон-стоп нет ничего лучше, чем зажечь на Казантипе! Легендарная вечеринка для красивых людей, DJ, экстремалов и безбашенных тусовщиков. 2 недели августа! Это экранизация снов, воспоминаний, надежд, ожиданий и предвкушений.

 

3. Джаз. В сентябре в Крыму проходит Koktebel Jazz Festival. Вот уже более 10 лет в Коктебеле собираются любители мейнстримного и экспериментального джаза. Около 30 тысяч фанатов джаза. Место проведения — Крым, Коктебель. Приезжайте — будет что вспомнить!

 

4. Рыцари есть и сейчас! Доказательство — рыцарский фестиваль «Генуэзский шлем» в Судаке. Он уже на протяжении 12 лет собирает в июле-августе рыцарей-участников. Что мы увидим? Рыцарские турниры и масштабные театрализованные сражения, конные соревнования, конкурс средневекового костюма, выставка доспехов и оружия средневековья, ярмарка народных промыслов и т. д.

 

5. Ялта, Ялта, Ялта, город-мечта! Для ценителей театрального искусства в Ялте проходит фестиваль «Театр. Чехов. Ялта». А какая там атмосфера на набережной! Это нужно испытать.

 

6. Да и бархатный сезон в Ялте тоже зрелищный: приглашаем на октябрьский «Бал хризантем» в Никитском ботаническом саду, проводимым с 1953 года. Это нужно видеть!

 

7. А какой отдых в Крыму без знаменитых вин? Чтобы летний отдых здесь запомнился наверняка, настаиваем на посещении в сентябре Феодосийского винного фестиваля «Wine Feo Fest» с посещением винных подвалов в Коктебеле, «Архадерессе» и «Солнечной долине»!

 

8. И о любителях пива Крым тоже подумал: ежегодно организуется Большой летний Крымский пивной фестиваль. Он проходит в разное время во всех крупных курортах Крыма.

 

9. С 1 по 3 августа вас ждет самое уникальное и атмосферное событие Крыма – фестиваль «Соседний МИР», на который приезжают самые интересные и яркие артисты. И в этом году он пройдет уже в седьмой раз! Мы предлагаем вам оставить пыльные и душные города и отправиться на море. Много музыки и фантастические арт-объекты, концептуальные фотовыставки и ночные кинопоказы, жаркие литературные чтения и театральные перфомансы, уникальная ярмарка хэндмейда и акустические ночи, экстремальный спорт, мастер-классы и огненное шоу! В этом году Фестиваль «Соседний МИР» пройдет на берегу Чёрного моря в легендарном и красивейшем городе Севастополе, на мысе Фиолент . В вашей памяти останутся яркие впечатления о незабываемых трех днях на год вперед!

 

10. А теперь – квинтэссенция всего вышеперечисленного: приморский лагерь активного отдыха «Вкус лета»! В эту программу мы собрали максимум активностей, которые может предоставить Крым. Наш турист купается в море, ходит в походы, плавает на катамаране, изучает подводный мир Черного моря, катается на лошадях и квадроциклах, стреляет из лука, посещает достопримечательности, пьет божественное крымское вино, поет песни у костра под гитару, влюбляется, танцует на ночных дискотеках прямо на берегу! Наш турист пробует крымское лето на вкус по полной программе! При этом туристы абсолютно не ограничены в своей свободе – здесь нет обязательных зарядок и мероприятий, построений и отчетов. Мы предлагаем вам насыщенную программу, но вы сами можете выбирать распорядок дня по своему вкусу. Вкусу крымского ЛЕТА!

 

Стоимость – 11000 руб. с человека за 8-дневный тур.

 

Стоит ли писать, что Крым – это просто отличный пляжный отдых? Пляжи тут на любой вкус – и песчаные, и галечные. Для семей с маленькими детьми идеально подойдут песчаные пляжи Западного берега и Восточного, в районе Феодосии. К тому же, на этих побережьях находятся самые недорогие отели и пансионаты. Для примера возьмем отель «Капля моря» в Песчаном: отдых длительностью 7ночей/8дней в июне на двух взрослых с ребенком до 5 лет обойдется всего в 29580 руб. с 3-разовым питанием. За эти небольшие деньги вы будете проживать в современно оснащенном номере, пользоваться отличным собственным пляжем и бассейном. А в Феодосии пансионат «Золотой берег» может похвастаться еще более низкой ценой за аналогичный тур — 19845 рублей!

 

Каждую пятницу возможен вылет Самара-Симферополь -Самара. Стоимость билетов от 13 тысяч рублей в обе стороны. Детям до 12 лет – скидка 30%.

 

Приходите к нам за отличным отдыхом!

 

Ведущая рубрики

Ирина Исянова

Телефон (8482) 508-500 (доб. 208)