Вы сейчас просматриваете Открытое письмо

Открытое письмо

Из газеты «Хронограф», выпущенной 7 апреля этого года, мы, жители дома № 37 на ул. Юбилейной, узнали, что с 1 апреля управляющая компания ООО «МАИ+3Н», директором которой является Игорь Браун, судя по всему, начала управлять одним из домов на ул. Революционной.

Газета «Хронограф» пишет: «Директор ООО «МАИ+3Н» Игорь Браун через интернет-сайт собственной компании сообщил, что начнет управление одним из многоквартирных домов, расположенных на ул. Революционной. Причем из письма сложно было понять, какой именно это дом. То ли № 8, то ли № 16. Тем не менее, было заявлено следующее: «Мы приступаем к работе и обязательно выполним все обещания, данные на общих собраниях. Наша финансовая и стратегическая политика позволит и впредь обслуживать дома, находящиеся у нас на управлении, на 10-15% дешевле, чем у наших коллег и конкурентов. В нашем управлении, находится 54 объекта жилой и коммерческой недвижимости. Мы с 2005 года динамично развивающаяся управляющая организация полного цикла предоставления жилищных и коммунальных услуг. Все, что мы делаем для улучшения качества обслуживания и условий вашего проживания, мы делаем исключительно с разрешения и при непосредственном одобрении органами управления многоквартирного дома».
Дело в том, что наш дом на Юбилейной, 37 как раз обслуживается УК «МАИ+3Н» Игоря Брауна.
И никакого «улучшения качества обслуживания и условий нашего проживания» мы не чувствуем. Наши подъезды обшарпаны и исписаны. Кафеля на полу у мусорокамер почти нет. Эстакада, закрывающая подвал, в полуразрушенном состоянии и т.д. Все это мы подтверждаем фотографиями, которые прилагаем к письму.
Так вот, вместо того, чтобы суетиться по поводу «улучшения качества обслуживания» дома то ли № 8, то ли № 16 на ул. Революционной, пусть сначала Игорь Браун отремонтирует НАШ ДОМ, который и так находится на его обслуживании.

 

*Письмо опубликовано в номере № 14 (321), 15 апреля 2014 года «Тольяттинский навигатор»